В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga можно будет полетать на корабле из «Мандалорца»

В LEGO Star Wars: The Skywalker Saga можно будет полетать на корабле из «Мандалорца»

В этом году должна выйти ещё одна LEGO Star Wars, которая включает в себя события всех девяти эпизодов «Звёздных войн». Похоже, спин-оффы в игре тоже затронут: там как минимум можно будет полетать на корабле из сериала «Мандалорец».
Компания LEGO открыла предзаказы на кубическую версию «Лезвия бритвы» — судна главного героя из «Мандалорца». На коробке виднеется любопытная надпись: в набор входит секретный код для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — он открывает игровую копию «Лезвия бритвы».
Сайт IGN запросил комментарий у издательства Warner Bros. Games, которое занимается распространением игры. Оно подтвердило, что код открывает только корабль. В комплекте с конструктором также есть фигурки мандалорца, малыша Йоды, Грифа Карги и IG-11 — как предполагает IGN, они будут доступны в The Skywalker Saga и без специального кода.
По словам Warner Bros. Games, получить «Лезвие бритвы» в игре можно только с помощью ключа из коробки с LEGO — корабль пока не планируют выпускать как отдельную добавку. Кроме того, в будущих наборах LEGO тоже появятся коды на уникальные бонусы для The Skywalker Saga.
Конструктор «Лезвие бритвы» поступит в продажу 1 сентября 2020-го. А вот у LEGO Star Wars: The Skywalker Saga точной даты релиза пока нет. Подробнее об игре читайте здесь — она обещает здорово перетряхнуть приевшуюся формулу интерактивных «легоизаций».

Источник

Читайте также