В пятницу пройдет 2-ой турнир серии "ИграемДома" по WC3. Призовой фонд 20000 рублей

В пятницу пройдет 2-ой турнир серии

В прошлую пятницу прошел первый турнир из серии ИграемДома, который ФКС России проводят на турнирной платформе GoodGame.ru. Призерами ивента стали Cash, HawK и Please. В эту пятницу нас ждет продолжение, второй турнир серии. Участвовать в играх могут игроки в возрасте от 14 лет, являющиеся гражданами России.

В пятницу пройдет 2-ой турнир серии

Зарегистрироваться для участия в турнире можно по ссылке.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: регистрация на турнир закончится за час до начала и открыта до 17:00 по МСК 03.04.2020.

Начало турнира: 03.04.2020 в 18:00 по МСК.

Призовой фонд турнира составляет 20 тысяч рублей (призовые суммы выплачиваются согласно Регламенту, а не через турнирный сайт):

  • за 1 место 10 000 рублей;
  • за 2 место 6 250 рублей;
  • за 3 место 3 750 рублей.

Призовые суммы выплачиваются согласно Регламенту соревнований, а не через турнирный сайт. Данный регламент, а также турнирные детальные турнирные правила можно найти на сайте РФКС.

Серия бесплатных турниров #ИграемДома призвана разнообразить киберспортивный досуг тех, кто находится на удаленном режиме работы и дистанционном обучении в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Соревнования проходят в рамках программы "Киберспортсмен ФКС России". Ежедневные турниры, помимо World of Tanks, также пройдут по Dota 2, Hearthstone, Counter-Strike: Global Offensive, Warcraft 3 и PlayerUnknown's Battlegrounds.

Общий призовой фонд соревнований составит более двух миллионов рублей.

Источник

Читайте также