В сеть утекла новая дата релиза The Last of Us: Part II

16.04.2020 8:28

В сеть утекла новая дата релиза The Last of Us: Part II

Дата выхода The Last of Us: Part II утекла в сеть, но фанаты PlayStation сомневаются в этом заявлении.

Согласно официальному списку Amazon, ожидаемый и недавно отложенный эксклюзив PS4 выйдет 26 июня 2020 года. На первый взгляд, эта дата проверена. Это пятница, и она далеко от выпуска PS5. Однако, что странно в этой дате, так это тот факт, что в тот же день PlayStation собирается выпустить Ghost of Tsushima. Другими словами, если эта дата действительно реальна, это будет означать, что релиз Призрака Цусимы скоро будет перенесен.

Что работает против этой теории, так это то, что Призрак Цусимы уже запланирован на эту дату. Хотя вполне возможно, что Sony может отложить игру, чтобы освободить место для The Last of Us: Part II, которую первоначально планировалось выпустить раньше, но это было бы странным шагом. Ранее Sony отложила выход игры на неопределенный срок, затем вернула деньги всем предзаказавшим ее. И все это, чтобы задержать выпуск на один месяц? Кроме того, если пандемия коронавируса вызывает обеспокоенность в связи с выходом в конце мая, разве это не будет проблемой в конце июня?

Что странно в этом списке, дата в котором с тех пор была изменена на 31 декабря 2020 года (обычная заглушка), так это то, что 26 июня не является даже датой для заглушки. Другими словами, это либо чей-то промах, либо настоящая ошибка. Как бы то ни было, на данный момент Sony не прокомментировала ситуацию, оставив поклонникам PlayStation только спекуляции.

Источник

Читайте также