В Сеть утекли критические спойлеры The Last of Us Part II

В Сеть утекли критические спойлеры The Last of Us Part II

Если вы очень сильно ждёте продолжение The Last of Us, то, вероятно, пора прятаться в информационный бункер: в Сеть каким-то образом проникли ролики с ключевыми сюжетными спойлерами Part II.
Судя по всему, главным источником стал YouTube-канал The Last of Us 2 Leaks — его создали специально для того, чтобы выложить слитые видео. Канал уже удалён по требованию правообладателя, перезаливы тоже активно пытаются стирать, но сами ролики всё равно гуляют по Сети, как и спойлеры, которые там находились. Вы можете нарваться на все основные сюжетные события, включая примерное описание финала.
Во многих слитых видео виднеется техническая информация, некоторые отрывки сопровождаются субтитрами на португальском, а кроме одиночной кампании ухитрились выложить даже кадры из ранней версии мультиплеера. Возможно, за утечку ответственнен сотрудник какого-нибудь подразделения Sony, у которого был доступ к внутренним билдам игры.
Напомним, что The Last of Us Part II должна была выйти 29 мая, но релиз сдвинули на неопределённый срок из-за логистических трудностей, связанных с коронавирусом. Мультиплеер и вовсе не будет частью Part II — его собираются выпустить как отдельную игру.
Ни Sony, ни Naughty Dog утечки пока не прокомментировали.

Источник

Читайте также