Вышло обновление 1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord

18.04.2020 2:08

Вышло обновление 1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord

Вышло обновление 1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord

Разработчик TaleWorlds выпустил патч e1.2.0 для бета-ветки Mount & Blade 2: Bannerlord, направленный на продолжение исправлений различных вылетов, багов и улучшений баланса и производительности.

Если говорить более подробно, патч исправляет пару сбоев, улучшает производительность за счет снижения потребления видеопамяти, и устраняет баг связанный с уровнем мастерства который не сохранялся при загрузке старых версий сохранений. Так же были пофикшены некоторые визуальные/графические глюки в определенных местах.

Что касается крафта, были исправлены некоторые проблемы при изготовлении предметов, а так же добавлены три новых предмета для крафта - ножны для мечей и два лезвия для копий.

Помимо прочего, было исправлено множество багов связанных с ИИ в бою и при осадах.

Так же патч продолжает работу над множеством исправлений ошибок в квестах, в интерфейсе и балансе.

Что касается мультиплеера, было исправлено несколько редких случаев отключения от лобби. Так же была улучшена производительность связанная с процессором. А так же устранены некоторые баги со звуком.

Как всегда, вы можете выбрать данное бета-обновление в свойствах игры прямо сейчас, или дождаться более стабильную версию в основную сборку.

Более подробную информацию о патче вы можете узнать здесь.

Источник

Читайте также