Хью Джекман прокомментировал Росомаху в киновселенной Marvel

21.04.2020 23:57

Хью Джекман прокомментировал Росомаху в киновселенной Marvel

Немногие актеры стали такими же синонимами своих героев, как Хью Джекман, которого многие всегда будут видеть как единственно истинного Росомаху.

Джекман играл роль так долго и так хорошо, что трудно представить кого-то еще в этой роли, хотя, кажется, это то, что фанатам придется сделать, когда Disney решает вести Росомаху в кинематографическую вселенную Marvel. Когда Логан появится в MCU, Джекман уже не будет с когтями, и в новом интервью с Daily Beast он объяснил, что, хотя он и был бы готов сыграть персонажа в MCU, пришло время позволить кому-то другому изобразить персонажа.

Если бы семь лет назад это случилось, я бы сказал: «О да!». Но я знал, что сейчас самое время покинуть вечеринку – не только для меня, но и для персонажа. Кто-то еще станет им. Это слишком хороший персонаж, чтобы не делать этого. Это похоже на то, что вы едете домой, и ваш друг звонит вам и говорит: «О, чувак, только что появился новый ди-джей» и музыка потрясающая, ты вернешься? И ты отмечает: «Звучит хорошо, но… нет».

Люди Икс будут введены в MCU в какой-то момент, хотя мы не уверены, когда это произойдет. Основы для мутантов должны быть заложены во время Фазы 4. Персонажи должны полноценно появиться только в Фазах 5 и 6.

Источник

Читайте также