Ядовитый плющ появится в фильме «Хищные птицы 2»

07.04.2020 14:28

Ядовитый плющ появится в фильме «Хищные птицы 2»

«Хищные птицы», возможно, не побили кассовые рекорды, но те, кто видел его и спин-офф «Отряда самоубийц» получил огромную популярность среди поклонников.

В настоящее время неясно, будет ли этого достаточно для того, чтобы Warner Bros.объявили о продолжении, но в любом случае у режиссера Кэти Ян есть несколько идей в рукаве. И они определенно порадуют фанатов.

Во время разговора с The Wrap Ян подтвердила, что она хочет ввести Ядовитого плюща в жизнь Харли, объяснив, что это будет большая часть того, как она будет подходить к этому.

Я бы очень хотела увидеть Ядовитого плюща и, конечно же, хотела бы увидеть отношения между Харли Квинн и Ядовитым плющом.

Ядовитый плющ появится в фильме «Хищные птицы 2»

Что же касается чувств Ян по поводу того, могут ли появиться «Хищные птицы 2», режиссер высказала свое убеждение, что там все еще есть истории о Харли:

Я не знаю ... думаю, что люди еще не готовы отпустить Харли Квинн, и ты знаешь, Марго, я думаю, тоже еще не готова отпустить Харли Квинн, так что... надеюсь.

Добавление Айви в фильм, безусловно, будет правильным следующим шагом для путешествия Харли, поскольку поклонники хотели увидеть ее в киновселенной DC. Единственная вещь заключается в том, что другая версия Айви может быть связана с планами Мэтта Ривза на Бэтмена. Это может вызвать осложнения.

Хотели бы Вы увидеть отношения между Харли и Айви? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также