12 мая на Summer Game Fest устроят «неожиданный анонс»

12 мая на Summer Game Fest устроят «неожиданный анонс»

На прошлой неделе продюсер The Game Awards Джефф Кили (Geoff Keighley) представил свою версию летнего игрового мероприятия — Summer Game Fest. Накануне у ивента запустился сайт, где уже намечено местечко для любопытного анонса.
Как гласит расписание на сайте, 12 мая в 19:00 по Москве Джефф Кили покажет «неожиданную премьеру игры». По всей видимости, эфир с этим анонсом устроят на YouTube-канале The Game Awards.
Спекулировать о том, что нас ждёт 12 мая, пока трудно — на то она и неожиданная премьера! Можно лишь сказать, что в Summer Game Fest записались многие крупные компании, включая 2K Games, Blizzard, Bethesda, Activision, EA и Warner Bros. Иными словами, есть основания полагать, что это будет сочный AAA-блокбастер, а не захудалая «инди».
Summer Game Fest — не монолитный фестиваль имени Джеффа Кили, сторонние события там тоже участвуют. Например, в расписание внесено шоу Inside Xbox, которое состоится завтра в 18:00 по Москве.
На официальном сайте Summer Game Fest можно добавлять события в свой календарь, чтобы ничего не пропустить. И посмотреть на бедную букву R, которую зачем-то растягивают до нездоровых размеров.

Looking to set reminders for key events? Visit https://t.co/1ZwAhZ66ie and save the date. The #SummerGameFest schedule is now starting to be populated. pic.twitter.com/mqY58ndT6A

— Summer Game Fest (@summergamefest) May 5, 2020

Источник

Читайте также