Алая Ведьма могла выглядеть иначе в киновселенной Marvel

04.05.2020 23:40

Алая Ведьма могла выглядеть иначе в киновселенной Marvel

Недавно представленный концепт-арт «Мстителей: Эра Альтрона» демонстрирует альтернативный облик Алой Ведьмы / Ванда Максимофф.

Выпущенный пять лет назад, второй фильм «Мстители» режиссёра Джосса Уидона представил целый ряд новых персонажей. Ванда, вместе со своим братом под прозвищем Ртуть, появились в сцене после титров фильма «Первый мститель: Другая война», где близнецы появились в секретной установке Гидры, и там же они и получили свои способности. Значительную часть «Эры Альтрона» они провели в качестве помощников главного злодея, но к началу финальной битвы они переходят на светлую сторону и присоединяются к Мстителям. В то время как Ртуть не выживает в фильме, Ванда продолжит своё развитие как персонаж в предстоящей четвёртой Фазе MCU.

Последний раз персонаж Элизабет Олсен появлялся в «Мстителях: Финал», где она выглядела даже сильнее, чем сам Танос. Она также получит огромную долю внимания в сериале «ВандаВижен» на Disney+. В настоящее время релиз сериала планируется на декабрь этого года, а компанию Ванде составит её возлюбленный Вижен. Это особенно интригует фанатов, потому что персонаж Пола Беттани считается погибшим. После «ВандаВижен», Алая Ведьма объединит свои силы с Доктором Стрэнждем в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Так как Ванды будет много в ближайшие годы, интересно сделать шаг назад и вернуться к тому, с чего начиналась её история. Концепт-художник Marvel Энди Парк поделился альтернативным вариантом дизайна персонажа в честь пятилетия «Эры Альтрона». В то время как Парк часто вспоминал о фильме, он также добавил:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I just read online that Avengers: Age of Ultron hit theaters exactly 5 years ago yesterday! Wow time flies! I remember creating this concept design of Scarlet Witch introducing her to the MCU as a villain alongside Ultron. I’ve enjoyed watching her evolve as a character through the years. I simply can’t wait for you all to see where we take her in the upcoming @disneyplus series WandaVision! #scarletwitch #wandamaximoff #avengers #ageofultron #conceptart #illustration #그림 #그림스타그램 #일러스트레이션 #marvel @elizabetholsenofficial

Публикация от Andy Park (@andyparkart)

Я просто не могу дождаться, когда вы все увидите, что будет с ней в предстоящем сериале «ВандаВижен».

В то время как красная куртка похожа на ту, что надевала Ванда во время финальной битвы «Эры Альтрона», это новый старый дизайн всё ещё выглядит иначе, чем её финальный облик. Внешность Ванды изменилась за четыре фильма, в которых она была, но до сих пор она не полностью соответствовала своему костюму из комиксов. Однако, похоже, что с «ВандаВижен» всё изменится, хотя бы временно. По крайней мере, это будет отлично «пасхальное яйцо» для фанатов.

Будучи одним из самых могущественных Мстителей (если не самым), Ванда, безусловно, стала любимчиком фанатов за многие годы, и многие рады видеть, что её ждёт в четвёртой Фазе. Она прошла долгий путь со времён своего дебюта в «Эре Альтрона», и только время покажет, что будет с ней дальше. И это должно быть впечатляющим.

Источник

Читайте также