Анонс Aftermath — сюжетного дополнения для Mortal Kombat 11. В игре появится Робокоп

Анонс Aftermath — сюжетного дополнения для Mortal Kombat 11. В игре появится Робокоп

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment представили трейлер сюжетного DLC для Mortal Kombat 11, получившего название Aftermath.
Добавка расширит кампанию файтинга историей о доверии и обмане. Сюжет стартует сразу после финала оригинальной игры. Лю Кан и Райден готовятся перезапустить историю с помощью песочных часов Кроники, но в дело вмешиваются незваные гости — Фудзин, Ночной Волк и Шан Цзун. Последний утверждает, что если Лю Кан попытается перезагрузить мир, то все реальности и сами часы будут уничтожены.
Чтобы спасти вселенную, Лю Кан отправляет троицу в прошлое, где героям предстоит забрать корону — артефакт, из-за которого и может произойти конец света.
С запуском DLC ростер бойцов пополнят Фудзин, Шива и гостевой персонаж — Робокоп. К роли киборга-полицейского вернётся Питер Уэллер (Peter Weller) — актёр из «Робокопа» 1987 года. Также заявлены три свежих набора скинов.
Кроме того, все владельцы MK11 получат доступ к бесплатному апдейту, в которое войдут новые арены, уникальные добивания для конкретных уровней и «френдшипы» — этакие фаталити наоборот, когда победитель проявляет сочувствие к оппоненту.
Aftermath и бесплатное обновление стартуют на PC и консолях 26 мая. Специально для новоприбывших в продажу поступит издание Aftermath Kollection, содержащее игру, расширение Aftermath и комплект персонажей Kombat Pack.

Источник

Читайте также