Анонсирована стратегия про борьбу с пандемией COVID: The Outbreak

02.05.2020 15:18

Анонсирована стратегия про борьбу с пандемией COVID: The Outbreak

Польские разработчики из студии Jujubee анонсировали новую стратегию про борьбу с пандемией COVID: The Outbreak, которая выйдет в релиз в конце месяца, 29 мая. 20% продаж в Steam будут переданы Коалиции за инновации в области обеспечения готовности к эпидемиям (CEPI).

Здесь, в Jujubee, мы увлечены обучением нашей аудитории, когда они хорошо проводят время, играя в наши игры. В настоящее время существует множество дезинформации, распространяющейся на тему коронавируса, поэтому мы надеемся, что наша стратегическая игра послужит источником развлечения и образования для наших игроков. — Павел Нитта, глава отдела маркетинга и PR.

Особенности игры:

  • Управление пандемией - советуйте миру, что нужно сделать, чтобы пережить ужасную болезнь; управляйте фондами, персоналом, медициной и исследовательскими приоритетами.
  • Выдайте чрезвычайные указы - объявляйте национальные чрезвычайные ситуации и закрывайте границы, вводите обязательные прививки, закрывайте школы и аэропорты. Сделайте все возможное, чтобы остановить коронавирус.
  • Исследуйте новые проекты - разработка новых способов борьбы с этой болезнью является разумной стратегией. Не забывайте быть осторожным, поскольку ваш враг может мутировать, делая вашу вновь приобретенную способность совершенно бесполезной.
  • Непредсказуемые события - то, как вы справитесь с текущими фальшивыми новостями, массовыми запасами припасов или людьми, игнорирующими угрозу, будет иметь большое значение для принятия решения о том, сможете ли вы одолеть эту болезнь или уступите ей.
  • Постройте жизненно важные здания - постройте больницы, аварийные палатки, научно-исследовательские учреждения, контрольно-пропускные пункты, полицейские участки и многое другое. Каждое здание, которое вы построите, может стать решающим фактором в прекращении вспышки.
  • Узнайте, как работает коронавирус, что вы можете сделать, если вы заразились, и почему объявляется карантин. Поймите, почему пандемия представляет угрозу для человечества.

Источник

Читайте также