Assassin’s Creed Valhalla не станет самой большой игрой в серии

Assassin’s Creed Valhalla не станет самой большой игрой в серии

От части к части серия Assassin’s Creed увеличивалась в размерах: больше карта, больше вышек, больше знаков вопроса на карте и так далее. В какой-то момент радость от десятков часов контента сменяется усталостью — игра кажется раздутой. Похоже, Ubisoft собирается бороться с этим ощущением в Valhalla.
Как рассказал глава отдела по локализациям и коммуникациям Ubisoft на Ближнем Востоке и в Северной Африке, «Вальгалла» не станет самой продолжительной или самой большой игрой в серии. По словам представителя издательства, разработчики «прислушались к критике» — возможно, речь как раз о том, что последние Assassin’s Creed казались затянутыми.
Известно, что основная карта Valhalla воссоздаёт Англию IX века, однако в начале игры мы окажемся в Норвегии. Среди локаций заявлено четыре королевства (Уэссекс, Нортумбия, Восточная Англия и Мерсия) и три крупных города (Лондон, Уинчестер и Йорвик).
Свежая презентация Assassin’s Creed Valhalla состоится сегодня в рамках шоу Inside Xbox. На длинное демо не рассчитывайте: Ubisoft обещает лишь геймплейный тизер.

للعلم، لن تكون أطول ولا أكبر لعبة في السلسلة. استمعوا الى هذه النقطة من الإنتقادات أيضاً وعملوا عليها.

— Malek | مالك? (@malekawt) May 2, 2020

Источник

Читайте также