«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет темнее остальных фильмов DC

09.05.2020 13:58

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном будет темнее остальных фильмов DC

Звезда «Властелина колец» и будущий Альфред Пенниуорт Энди Серкис намекнул, что фильм «Бэтмен» будет темнее предыдущих картин.

С тех пор как стало известно, что Роберт Паттинсон будет играть Темного рыцаря в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен», детали предстоящего проекта начали постепенно просачиваться. Одним из самых удивительных открытий было то, что звезда «Властелина колец» и режиссер «Венома 2: Да будет Карнаж» Энди Серкис будет изображать преданного дворецкого Бэтмена, друга и суррогатного отца Альфреда Пенниуорта. Однако мы действительно не знаем, насколько большую роль Альфред сыграет в фильме.

Во время интервью с LAD Bible Энди Серкис сделал несколько намеков на то, что мы можем ожидать от картины. Когда его спросили, будет ли предстоящий фильм темнее, чем предыдущие, Серкис остался застенчивым, но, казалось, указывал, что это будет именно так:

Я бы сказал, что это недалеко от истины.

Позже он рассказал о своей роли в фильме и о том, как отношения между Альфредом и Бэтменом были в центре фильма:

Все дело в эмоциональной связи между Альфредом и Брюсом. Это действительно самое главное. И это действительно изысканный сценарий, который написал Мэтт.

Как Вы думаете, Снимет ли Мэтт Ривз лучший фильм про Бэтмена? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера намечена на октябрь 2021 года.

Источник

Читайте также