Borderlands 3 - Третье дополнение выйдет в июне

Borderlands 3 - Третье дополнение выйдет в июне

В то время как поклонники шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3 продолжают сеять хаос на просторах игры, студия Gearbox Software решила поделиться своими планами по выпуску нового контента и анонсировала сразу два события.

Первое из них представляет собой бесплатное расширение “Takedown at the Maliwan Blacksite”, состоящее из одной дополнительной миссии, рассчитанной на высокоуровневых пользователей. В ходе этого задания отважным искателям Хранилища предстоит столкнуться с новыми врагами, одолеть мини-босса, решить различные головоломки, оказаться в условиях низкой гравитации и, конечно же, найти, чем можно поживиться.

Соответствующее обновление выйдет уже в начале следующего месяца, 4 июня, а всего через несколько недель после этого, 25 числа, состоится релиз третьего сюжетного дополнения, получившего название “Bounty of Blood: A Fistful of Redemption” и сулящего приключение в стиле Дикого Запада. Его действия развернутся на планете Геенна, где герои должны спасти городок Вестиж от тирроризирующей его бандитов, а заодно и познакомиться с новыми персонажами.

В дополнение к этому разработчики представили концепт-арт четвертого DLC, который пока сложно назвать сильно информативным.

Borderlands 3 - Третье дополнение выйдет в июне

Источник

Читайте также