Демоверсия Marvel's Iron Man VR уже доступна, анонсирован комплект PlayStation VR

21.05.2020 18:08

Демоверсия Marvel's Iron Man VR уже доступна, анонсирован комплект PlayStation VR

Демоверсия для Marvel's Iron Man VR теперь доступна для PlayStation VR через PlayStation Store, объявили издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик из студии Camouflaj.

Пролетайте через небеса, как Железный Человек, в этой захватывающей виртуальной реальности, доступной в PlayStation Store. Изучите игровые миссии в этой демонстрации и узнайте, как летать в Малибу, взяв под свой контроль броню и способности Железного человека.
Загрузите и завершите демонстрацию Marvel's Iron Man VR, чтобы разблокировать «Molten Lava Armor Deco» после покупки полной версии игры.

Sony Interactive Entertainment также объявила, что выпустит комплект Marvel Iron Man VR PlayStation VR вместе с игрой 3 июля за $ 349,99 в Соединенных Штатах, Канаде, Колумбии, Коста-Рике, Эквадоре, Сальвадоре, Гватемале, Мексике, Панаме, Перу и Доминиканской Республике. Он включает в себя физическую копию Marvel's Iron Man VR, гарнитуру PlayStation VR, два контроллера движений PlayStation Move, камеру PlayStation и демонстрационный диск PlayStation VR. Предварительные заказы начинаются сегодня.

Для Европы Sony Interactive Entertainment анонсировала комплект контроллеров Marvel's Iron Man VR PlayStation Move, который включает физическую копию Marvel's Iron Man VR и два контроллера движений PlayStation Move. Он будет доступен на отдельных территориях за € 99,99 /£84,99.

Источник

Читайте также