Desperados III - Новый ролик посвящен Кейт О’Харе

Desperados III - Новый ролик посвящен Кейт О’Харе

Ранее разработчики тактической стратегии Desperados III уже успели представить зрителям четырех из пяти главных действующих лиц грядущего приключения - Джона Купера, Дока Маккоя, Гектора и Изабель, так что теперь пришло время познакомить с последним персонажем.

Кейт О’Хара - сбежавшая невеста, которая мечтала о славе настоящей актрисы в большом городе и не собиралась до старости лет сидеть на ферме в Колорадо. Героиня вполне может дать отпор любому зазнавшемуся ковбою, ведь такое неприветливое для девушки место, как Дикий Запад, быстро учит способности постоять за себя. При этом, когда противника не получается одолеть красотой, в ход идет спрятанный “Дерринджер”.

В дополнение к этому студия Mimimi Games и компания THQ Nordic опубликовали пятый видеодневник, где рассказали о внедренных в серию инновациях.

Релиз Desperados III состоится 16 июня, а тем, кому уже не терпится опробовать грядущую новинку, стоит обратить внимание на бесплатную демоверсию игры, доступную в рамках Летней распродажи 2020.

Источник

Читайте также