Две версии Дарксайда появятся в режиссерской версии «Лиги справедливости»

29.05.2020 0:57

Две версии Дарксайда появятся в режиссерской версии «Лиги справедливости»

Независимо от вашего мнения о качестве фильмов Зака Снайдера, нельзя отрицать, что выпуск режиссёрской версии «Лиги справедливости» в 2021 году станет интересным экспериментом.

Режиссёр, который был уволен во время производства ленты, возвращается, чтобы доделать своё видение фильма, тем более, когда ему выделят около 30 миллионов долларов. Вдобавок ко всему, требуется, чтобы студия признала, что они не прогадали.

Один аспект, который особенно интригует – это история Дарксайда. Первоначальная идея Снайдера заключалась в том, что «Лига справедливости» представит его, как крупного злодея киновселенной DC, а Степпенвульф просто является предвестником будущего Апокалиптического вторжения на Землю. Таким образом, картина покажет нам, почему Дарксайд считается самой большой угрозой во вселенной, настраивая своего персонажа с помощью ретроспективных кадров и, вероятно, в полноценном появлении в концовке фильма.

Вчера поступило подтверждение того, что этот материал почти наверняка будет в Snyder Cut, поскольку режиссёр опубликовал изображение Дарксайда, которого окружает его собственная армия. Тем не менее, некоторые фанаты были обеспокоены тем, что этот Дарксайд не такой внушительный, как тот, которого мы знаем по комиксам. На это Снайдер успокоительно ответил:

Не волнуйтесь, тут он еще юный.

Это прекрасно согласуется с прошлыми слухами о том, что мы увидим юного Дарксайда, и персонаж будет полностью установлен во время непрерывности, известной как «урок истории». Если так, то будет крайне интересно взглянуть на битву Дарксайда и Супермена. И это как минимум.

Хочется верить, что режиссёр продолжит выкладывать тизеры в сеть и отвечать на вопросы фанатов. Кроме того, не стоит забывать об обещании касательно трейлера режиссёрской версии «Лиги справедливости».

Премьера состоится в 2021 году на HBO Max.

Источник

Читайте также