Фильм «Лицо со шрамом» (2020) уже можно посмотреть онлайн

12.05.2020 11:18

Фильм «Лицо со шрамом» (2020) уже можно посмотреть онлайн

Из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 многие сферы потерпели финансовый удар. Особенно это коснулось индустрии кино.

Студии по всему миру были вынуждены остановить производство проектов, а блокбастеры перенесены на поздние даты. В то же время вышедшие в прокат ленты не смогли окупиться, так как кинотеатры пришлось закрыть на карантин. Поэтому компаниям пришлось пойти на радикальный шаг.

Vertical Entertainment решили не дожидаться открытия кинотеатров, выпустив байопик Capone, который на территории на территории России перевели как «Лицо со шрамом» (Capone), сразу на цифровых платформах. Картина Джоша Транка («Хроника» и «Фантастическая четверка») должна была выйти в кинотеатрах в этом месяце, но релиз решили не задерживать.

Главную роль исполнил Том Харди. Как понятно из оригинального названия, история посвящена знаменитому гангстеру Аль Капоне.

Взять ленту можно на прокат можно, например, на Amazon за 9,99 долларов на двое суток или купить за 14,99 долларов. Вскоре фильм можно будет посмотреть официально на русском языке, однако точная дата релиза не называется.

Мы сообщим отдельно о российской премьере. Следите за новостями на сайте.

Источник

Читайте также