Фильм «Новые мутанты» можно будет посмотреть онлайн

05.05.2020 7:48

Фильм «Новые мутанты» можно будет посмотреть онлайн

Пандемия коронавируса привела к тому, что практически каждая студия в Голливуде перетасовывает график предстоящих релизов, откладывая свои блокбастеры на срок до года, а некоторые небольшие проекты полностью пропускают кинотеатры и выходят сразу на DVD. Студии Marvel и их корпоративные повелители в Disney недавно объявили о некоторых огромных изменениях, особенно затронув киновселенную Marvel, но даже несмотря на всё это, нигде не упоминается фильм «Новые мутанты».

Последний релиз Fox во франшизе «Люди Икс» неоднократно назывался проклятым: первоначальные съёмки проходили аж три года назад, после чего проект подвергся обширным пересъёмкам, а затем был втянут в сделку между Disney и Fox в самый неподходящий момент. И теперь похоже, что спин-офф Джоша Буна будет доступен сразу в цифровом формате.

Изначально запланированный на апрель 2018 года, затем на февраль 2019 года, затем на август 2019 и, наконец, на апрель 2020 года, прежде чем фильм полностью исключили из календаря, и в этот момент и Disney, и Marvel дали понять, что они скорее всего просто избавятся от проекта и будут делать вид, что его не существует. Но теперь Amazon выставляет фильм «Новые мутанты» в список доступных для предзаказа, но удивляет то, что официальная дата релиза всё ещё не назначена.

Фильм «Новые мутанты» можно будет посмотреть онлайн

Фанаты требуют, чтобы «Новые мутанты» был доступен на Disney+, где уже доступны некоторые другие фильмы «Люди Икс» студии Fox, но эти просьбы остались без ответа, даже несмотря на то, что «Артемис Фаул» пропустит кинотеатры и выйдет сразу в цифровом формате.

Тем не менее, похоже, что фанаты наконец-то могут получить шанс посмотреть фильм в скором будущем, учитывая то, через что-то пришлось пройти ленте.

Источник

Читайте также