Киану Ривз круто выглядит в роли Росомахи

26.05.2020 7:08

Киану Ривз круто выглядит в роли Росомахи

В последний раз Киану Ривз был замечен на большом экране в «Истории игрушек 4» в роли Дюка Кабума, а также, в комедии «Ты – моё сомнение», где актёр сыграл самого себя.

Кроме того, нельзя не вспомнить «Джон Уик 3», который заработал 326 миллионов в кассовых сборах при бюджете в 75 миллионов долларов, став самым прибыльным фильмом франшизы. Кроме того, фильм стал самым продаваемым релизом Lionsgate в цифровом формате.

Росомаху же, зрители последний раз видели в «Логане», режиссёра Джеймса Мэнголда, где Хью Джекман сыграл героя в последний раз. Актёр сыграл мутанта в восьми фильмах, включая также «Люди Икс», «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс. Начало: Росомаха», «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Первый класс», где персонаж Джекмана совершит неожиданное камео. После выхода «Логана», ходило много слухов о том, кто может сыграть Росомаху после Хью Джекмана, где фигурировали имена таких актёров, как Ричард Мэдден, Оскар Айзер, Джо Бернтал, и теперь – Киану Ривз.

Художник Пабло Руиз выпустил арт, демонстрирующий, как Киану Ривз может выглядеть в роли Росомахи, одетый в культовый костюм из черного и желтого цветов. Посмотреть можно ниже:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Who is YOUR favorite X Men? Keanu Reeves as Wolverine. I have long wanted to see Keanu Reeves as Wolverine, so I decided to do it. Many would not like the idea of ​​someone replacing Hugh Jackman but we will have to get used to it if we want to see Wolverine on the big screen again if he does not reprise the character.

Публикация от Pablo (@pabloruizzx)

Ривзу не привыкать играть в фильмах по комиксам. Ранее, актёр сыграл Джона Константина в фильме «Константин: Повелитель тьмы» 2005 года. Он даже заявлял, что хотел бы сыграть персонажа вновь. Кроме того, это не первый случай, когда актёра представляют в образе Росомахи, и даже он сам в прошлом заявлял, что хотел бы сыграть Росомаху даже больше, чем Бэтмена.

Возрождение карьеры Ривза, кажется, находится в самом разгаре; актёр не только приложил руку к созданию невероятно новой успешной франшизы в Голливуде – «Джон Уик», но и появляется во множестве проектов, поскольку его популярность продолжает расти. Росомаха в исполнении Киану Ривза звучит интригующе, но трудно представить, что Marvel согласятся взять возрастного актёра на эту роль в будущем, отдав предпочтение более молодому представителю. Тем не менее, фанатам ничто не мешает просто ещё раз насладиться этим артом.

А вы бы хотели видеть Киану Ривза в роли Росомахи в киновселенной Marvel? Обязательно напишите своё мнение в комментариях ниже!

Источник

Читайте также