Компания Sledgehammer Games трудится сразу над несколькими проектами

Компания Sledgehammer Games трудится сразу над несколькими проектами

Спустя около года после выхода шутера Call of Duty: WWII компания Sledgehammer Games начала испытывать некоторые сложности, связанные с тем, что коллектив покинули оба основателя студии - Глен Шофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey), а также часть команды разработчиков.

Однако, несмотря на все трудности, дела у создателей стали постепенно налаживаться, о чем в своем интервью порталу VentureBeat рассказал Энди Уилсон (Andy Wilson), занимающий пост операционного директора. По его словам, наконец наступил период роста, и это касается как американского, так и австралийского офиса. Более того, общее число сотрудников уже превышает две сотни, а в ближайшем будущем планируется увеличить штат еще на половину.

Такое решение обусловлено тем, что компания трудится сразу над несколькими крупными проектами и ей требуются работники совершенно разного профиля. К сожалению, о самих играх пока информация полностью отсутствует, поэтому сейчас даже сложно сказать, на какой стадии создания они находятся.

Источник

Читайте также