Кооперативное приключение Rogue Heroes: Ruins of Tasos заглянет на Switch

05.05.2020 20:58

Кооперативное приключение Rogue Heroes: Ruins of Tasos заглянет на Switch

Инди-студия Heliocentric Studios сегодня официально сообщила о том, что кооперативное ролевое приключение на четырёх игроков Rogue Heroes: Ruins of Tasos этим летом также будет выпущено на Nintendo Switch. Напомним, в минувшем апреле разработчики запустили на площадке Kickstarter краудфандинговую кампанию для сбора средств на разработку Rogue Heroes: Ruins of Tasos. Изначально игра была заявлена для PC.

«Разработка Rogue Heroes: Ruins of Tasos для Nintendo Switch, а также для PC выглядела как легкая задача для студии, особенно с уч`том классического ностальгического визуального стиля и игрового процесса, — отметил соучредитель Heliocentric Studios Джошуа Гамп в пресс-релизе. — Мы уверены, что поклонники Nintendo получат удовольствие от приключений в нашей игре, независимо от того, играют ли они в одиночку или с друзьями!».

Продюсер издающей компании Team17 Крис Коалс добавил: «Мы очень рады, что игроки Nintendo Switch могут насладиться приключением в Rogue Heroes: Ruins of Tasos! Работать с Heliocentric Studios над игрой было очень весело, и мы не можем дождаться, когда игроки получат полную версию игры и увидят все секреты, которые приготовил для них мир Тасоса».

Ниже можно посмотреть свежий трейлер в честь анонса Switch-версии Rogue Heroes: Ruins of Tasos.

Источник

Читайте также