Nioh 2 получила апдейт с новыми миссиями и готовится к трём большим DLC

Nioh 2 получила апдейт с новыми миссиями и готовится к трём большим DLC

Авторы Nioh 2 объявили, что продажи игры превысили миллион копий всего за пару месяцев после релиза. Это достижение подкрепили новостями о серии дополнений и бесплатном апдейте.
Сегодня для Nioh 2 стартует патч, где добавляют девять побочных заданий, комплект брони и фоторежим с россыпью настроек: выдержкой, светом, наклоном, драматическими фильтрами и так далее.
В дальнейшем разработчики собираются выпустить три крупных дополнения с новыми сюжетными линиями, боссами, ёкаями, духами-хранителями, умениями, бронёй и оружием. Кроме того, в Nioh 2 введут больше уровней сложности и контент для «эндгейма».
Первое DLC называется The Tengu’s Disciple. Его сопровождают следующим описанием:

Великая битва случилась в Ясиме в конце периода Хэйан. Наш протагонист — гость в Ясиме — находит святилище, где хранилась загадочная флейта Сохаямару. Когда персонаж пригляделся, флейта ярко засияла, а на фоне замаячила тень ёкая. Выясняется, что герои, носящие Сохаямару, могут отправиться в любую войну, когда бы она ни произошла, и восстановить мир в этих землях.

The Tengu’s Disciple выйдет 30 июля. Остальные два DLC обещают опубликовать в течение нескольких ближайших месяцев. Nioh 2 пока что доступна только на PlayStation 4.

【 #仁王2 DLC情報】
DLC情報を一部公開しました。
■タイトル紹介
第1弾「牛若戦記」
第2弾「平安京討魔伝」
第3弾「太初の侍秘史」
技性能を変化させるギミックを持つ新武器種、上位の難易度、エンドコンテンツの追加などを予定しています。
シーズンパスの購入はこちらhttps://t.co/zeEwfShrud

— 『仁王2』公式アカウント (@nioh_game) May 15, 2020

Источник

Читайте также