Новый тизер 2 сезона «Мандалорец» воодушевит фанатов Star Wars

02.05.2020 18:18

Новый тизер 2 сезона «Мандалорец» воодушевит фанатов Star Wars

Продюсер «Мандалорца» Дэйв Филони недавно рассказал о своем опыте работы в первом сезоне шоу и не может дождаться, когда поклонники увидят второй сезон.

Сериал вышел в прошлом году и получил положительные отзывы как от поклонников, так и от критиков. Среди главных людей, которые работали над сериалом, был не кто иной, как продюсер и режиссер «Звездных войн: Войны клонов» Дэйв Филони. Производство второго сезона шоу идет полным ходом, и Дэйв Филони не может дождаться, когда поклонники увидят предстоящий сезон.

Общаясь с Entertainment Weekly, Дэйв Филони рассказал о том, как первый сезон дал ему опыт в создании таких проектов, чтобы улучшить второй сезон, и как теплый прием поклонников зарядил создателей энергией для работы:

Это очень весело. Может быть, это просто моя реакция на то, чтобы создать его. Теперь, когда у меня за плечами целый год работы, я работаю с актерами и мне нужно гораздо больше опыта. Я написал в «Войнах клонов»: «Опыт превосходит все», и мне нужно его получить. Так что это был отличный опыт обучения, работа с отличной командой людей, работа с Джоном [Фавро]. Я применил то, что узнал во втором сезоне, в меру своих возможностей. И я думаю, что все становится лучше и лучше, и все были заряжены энергией от той реакции, которую мы получили от первого сезона. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться им со всеми, когда закончим.

Как Вам первый сезон? Ждете продолжения? Расскажите о своем мнении в комментариях ниже!

Премьера новых серий состоится в октябре 2020 года.

Источник

Читайте также