Определилась пятерка финалистов конкурса по моддингу корпуса для ПК в стиле Cyberpunk 2077

Определилась пятерка финалистов конкурса по моддингу корпуса для ПК в стиле Cyberpunk 2077

В начале апреля CD Projekt RED объявила о начале нового конкурса Cyber-up Your PC, приуроченного к релизу ARPG Cyberpunk 2077. Целью участников было придумать дизайн системного блока в духе киберпанка в целом и игры в частности.

Жюри отобрало пять лучших работ (всего подано было более 1500 заявок), теперь команды профессиональных моддеров воплотят задумки в жизнь. Победителя объявят 17 июля, а получит лучший из лучших внушительный приз: Alienware Aurora в корпусе собственного дизайна с видеокартой GeForce RTX 2080Ti Cyberpunk 2077 Edition, мышь Alienware AW610M, клавиатуру Alienware AW510K и монитор Alienware 34" Curved AW3420DW.

Все вышеперечисленное потянет на несколько сотен тысяч рублей, но и остальные финалисты могут рассчитывать на ноутбук Alienware Area-51m и наушники SteelSeries Arctis 1 Wireless. Кто же одержит верх, корпус в стиле мотоцикла главного героя или же системный блок, встроенный в кресло?

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 17 сентября. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: CD Projekt RED

Источник

Читайте также