Отзыв о фильме «Новые мутанты» положителен. Но есть подвох

10.05.2020 6:18

Отзыв о фильме «Новые мутанты» положителен. Но есть подвох

Создатель Дэдпула Роб Лайфелд похвалил кинокомикс «Новые мутанты», на тестовом показе которого он присутствовал.

Он поговорил с Inverse о 4-й Фазе киновселенной Marvel и о том, что с ней происходит с кучей кинопроектов. Что ж, создатель комиксов считает, что фильм «Новые мутанты» должен добраться до фанатов.

Писатель отметил, что «Новые мутанты» были готовы, когда продолжалось производство «Дэдпула 2». Ну, прошло много времени с тех пор, как вышел второй сольник Дэдпула. Если конечный продукт будет чем-то похожим на тестовый скрининг 2017 года, о котором он говорит, то фанатов ожидает настоящее удовольствие.

Однако с тех пор прошло немало времени, и сложно сказать, какие изменения произошли во время пост-продакшна. Лайфелд сказал:

Этот фильм – «Новые мутанты» – был снят до «Дэдпула 2». Следующая неделя – два года с момента выхода «Дэдпула 2». «Новые мутанты» были сняты раньше, и я не знаю, что, черт возьми, случилось. Теперь фильм на Amazon для предварительного заказа? Просто дайте нам этот фильм. Вот правда: мои друзья видели тестовый показ, и я не смог присутствовать в тот день. Я бы смог быть там. Им понравилось. Вот что я знаю: всем моим друзьям, которые видели «Новых мутантов» в декабре 2017 года, понравилось. Очень понравилось.

Они сказали, что пара спецэффектов не была закончена, но им это понравилось. Тогда фильм перенесли, а затем появились Disney, но я слышал, что это здорово.

Недавно фильм появился для предзаказа на Amazon, однако Disney опровергли информацию. Лента все еще намечена для выхода в кинотеатрах.

Дата выхода картины не сообщается.

Источник

Читайте также