Peмeйк Mafia: The City of Lost Heaven покадpово сpавнили c оригинальной игрой

14.05.2020 22:37

Peмeйк Mafia: The City of Lost Heaven покадpово сpавнили c оригинальной игрой

Официальный анонс полноценного ремейка первой части Mafia сопровождался пакетом скриншотов. На их основе пoльcкие жyрналиcты подготовили сравнение некоторых сцен, позволяющих увидеть, насколько изменится графический дизайн по сравнению со сценами из оригинала.

Кроме того, мы уже видим, что для некоторых миссий (по крайней мере, одной) у авторов будет соблазн внести некоторые изменения в само повествование .

Mafia1 и Mafia 1 римейк - сравнение:

Первый кадр из второй части миссии «Приятного аппетита», в которой Томми и Саллиери прибывают в ресторан Pepe, где они подвергаются нападению. Как видите, обстановка станет гораздо более детальной, а сама съемка будет чуть менее интимной.

Здесь, мы можем увидеть сцену из мисии «Момент расслабления». Кажется, что авторы позволят нам сесть за руль того же грузовика, на котором мы ехали в оригинале, но его загрузка на этот раз будет происходить не на складе, а в порту. Стоит также обратить внимание на смену времени суток; в оригинале все происходило во время так называемого «золотого часа», когда солнце садилось к западу, а в римейке - после наступления темноты.

Эффективное преследование в миссии Cream Cream, где Томми и Сэм преследуют Морелло. В дополнение к гораздо более детальным моделям автомобилей, внимание обращается на гораздо более богатые фасады зданий и гораздо больший трафик.

Пришло время взглянуть на мастерскую Винченцо в задней части бара Сальери, где мы вооружаемся оружием, прежде чем приступить к выполнению задания. Поскольку главный герой посещает это место довольно часто, разработчики должны были приложить усилия, чтобы сделать его не только максимально атмосферной, но и богатым на детали; вы можете почти чувствовать запах сигареты, выходящей из пепельницы, лежащей на столе.

Наконец, мы посмотрим на начало миссии Омерты, в которой Томми должен инcцeнирoвaть cмерть Фpэнкa и получить бухгалтерские книги мафии.

Источник

Читайте также