PGA TOUR 2K21 - Релиз намечен на конец лета

PGA TOUR 2K21 - Релиз намечен на конец лета

Вслед за недавним тизером симулятора гольфа PGA TOUR 2K21, представленным компанией 2K Games, выступающей в качестве издателя грядущей новинки, состоялся и его полноценный анонс.

Разработкой проекта занимается коллектив из HB Studios, который предлагает пользователям посетить пятнадцать лицензированных полей, воссозданных при помощи технологий сканирования, и сразиться с двенадцатью профессиональными спортсменами в режиме карьеры. Также благодаря многопользовательской составляющей игроки получат возможность организовывать собственные турниры и проводить товарищеские матчи.

Помимо этого, команда позаботилась и о продвинутой системе обучения, так что тем, кто ни разу не держал в руках клюшку, будет оказана помощь посредством различных советов и подсказок, что позволит им легко освоить основные принципы геймплея.

PGA TOUR 2K21 выйдет ближе к концу лета, 21 августа, на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ, выбрать между обычным и расширенным изданиями игры, и заодно получить бонус в виде набора одежды для своего персонажа. Стоимость Steam-версии составляет 2,499 и 2,999 рублей соответственно.

Источник

Читайте также