Плохие новости о дате выходе GTA 6

22.05.2020 8:58

Плохие новости о дате выходе GTA 6

Take-Two Interactive, имеющая непосредственную связь с Rockstar Games, похоже, подтвердила некоторые плохие новости о дате выхода GTA VI.

Более конкретно, в сущности выяснилось, что новая Grand Theft Auto не будет выпущена в ближайшее время. Во время своего недавнего отчёта о доходах Take-Two Interactive подтвердили, что они ожидают «лёгкий» финансовый год с точки зрения релизов. Другими словами, есть небольшая линейка игр, которые будут выпущены в период с апреля 2020 по март 2021 года, что практически подтверждает, что Grand Theft Auto 6 не выйдет в это время. Если бы было иначе, они бы не назвали этот финансовый год «лёгким».

Тем не менее, Take-Two Interactive действительно предположили, что следующий финансовый год будет больше в этом отношении, что может означать, что GTA 6 выйдет в период примерно с апреля 2021 по март 2022 года. Если это так, то, вероятно, анонс должен состоятся позже в этом году. В конце концов, Red Dead Redemption 2 была анонсирована за два года до релиза, и это типичная маркетинговая стратегия Rockstar Games, когда дело доходит до её крупнейших релизов. Итак, если игра выйдет где-то в 2021 или 2022 году, это будет означать, что анонс должен состояться уже относительно скоро.

За последние пару лет слухи предположили, что новая Grand Theft Auto выйдет уже в 2020 году. Но теперь-то мы знаем, что это не так. Также недавно появились противоречивые сообщения о разработке игры. Некоторые утверждают, что игра всё ещё находится на ранней стадии разработки, в то время как другие полагают, что разработка идёт полным ходом. Всё это лишь усложняет картину того, когда игра выйдет, но мы-то знаем, что это случится не раньше марта 2021 года.

На момент публикации Grand Theft Auto 6 не была анонсирована официально, но слухи о релизе игры на PS5 и Xbox Series X не перестают наполнять Интернет. А как вы думаете, когда состоится релиз GTA 6? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также