Продано 2 миллиона копий Little Nightmares

26.05.2020 20:48

Продано 2 миллиона копий Little Nightmares

Пазл-платформер Little Nightmares сегодня достиг нового рубежа. Bandai Namco объявила, что игра была продана двумя миллионами копий по всему миру. Кроме того, Little Nightmares будет доступна в Google Stadia Pro с 1 июня, а DLC «Secrets of Maw» можно приобрести отдельно.
Члены команды издателей Bandai Namco отметили эту новость сегодня в пресс-релизе. Эрве Хердт, старший вице-президент по цифровому маркетингу и контенту в Bandai Namco Europe, сказал:

«Быть ​​частью путешествия Little Nightmares с самого её начала до этой великой вехи было невероятно. Это свидетельствует о нашей способности создавать отличные франшизы, способные добиться успеха и заинтересованности не только в секторе видеоигр, но и в целом в сфере развлечений. И хотя эта веха важна, это только начало»

В то время как Лукас Руссел, продюсер Little Nightmares, также добавил:

«Было удивительно видеть, как эта новая франшиза оживает благодаря реакции и поддержке фанатов. С Google Stadia еще больше игроков смогут играть в эту игру, и это сообщество будет продолжать расти. Мы полностью сосредоточены на Little Nightmares II и не можем дождаться, чтобы рассказать фанатам больше об игре этим летом».

Little Nightmares, разработанная студией Tarsier Studios, рассказывает историю о маленькой девочке по имени Шестая, когда она пытается сбежать из Мау, корабля, полного злых жителей и опасных ловушек.

Источник

Читайте также