Ragnarok Online - Моррокский дьявол вырвался на свободу

Ragnarok Online - Моррокский дьявол вырвался на свободу

На днях компания Иннова, отвечающая за развитие русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, выпустила очередное контентное обновление, с выходом которого искателя приключений пришлось столкнуться с новой угрозой.

Моррокский дьявол, некогда заточенный под святилищем в центре одноименного города, сумел вырваться из заточения и принялся сеять смерть и разрушения. Весть об этом происшествии быстро распространилась по фэнткзийному миру, однако прибывшие к месту трагедии Стражи Короны не сумели взять ситуацию под контроль и теперь им остается надеяться лишь на отважных героев, непобоявшихся сразиться с монстром. Разумеется, награда за победу над чудовищем обещает быть щедрой, только для начала придется выполнить несколько поручений.

Помимо этого, путешественники смогут повлиять на судьбу королевства, завершив задания, связанные с выбором нового правителя, и помочь таинственному Человеку с книгой покорить сердце девушки Мамми.

А еще началось тематическое мероприятие, приуроченное ко дню Весны и Труда, и продолжается ивент, посвященный борьбе с вирусом.

Источник

Читайте также