Райан Рейнольдс должен сыграть Зеленого Фонаря до «Дэдпула 3»

13.05.2020 3:37

Райан Рейнольдс должен сыграть Зеленого Фонаря до «Дэдпула 3»

Роб Лайфилд заявил, что Райан Рейнольдс должен снова сыграть Зелёного Фонаря перед тем, как повторить роль Болтливого наёмника в «Дэдпуле 3».

После неутешительного первоначального появления актёра в роли Уэйда Уилсона в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха» он попытался стать частью DC, сыграв Хэла Джордана в фильме Warner Bros. 2011 года. Лента была плохо принята как критиками, так и зрителями. Несмотря на это, Роб Лайфилд настаивает на том, чтобы Рейнольдс снова сыграл персонажа – настолько, что он хочет, чтобы этот вариант был в приоритете, чем «Дэдпул 3».

На протяжении многих лет Рейнольдс относился к своей роли Хэла в «Зелёном Фонаре» в шутливой манере. Даже в фильмах «Дэдпул». Совсем недавно, он и Тайка Вайтити, который также сыграл в фильме Томаса Калмаку, шутили над их общим опытом, притворяясь, что они вообще не помнят проект во время продвижения своего нового фильма «Главный герой». Несмотря на это, Лайфилд поддерживает идею о том, что Рейнольдс может вернуться к этой роли в ближайшее время.

В разговоре с ComicBook Лайфилд рассказал, что ему очень хотелось бы, чтобы Рейнольдс надел волшебное зелёное кольцо и повторил свою прежнюю роль Зелёного Фонаря. В то время как он открыто хотел, чтобы эта возможность осуществилась, он поднял её на ступеньку выше, сказав, что актёр должен сыграть в фильме «Зелёный Фонарь» перед выходом третьего «Дэдпула»:

Не правда ли это? Вы знаете, что я бы хотел увидеть? Вы знаете, я бы очень хотел, чтобы Райан Рейнольдс снова стал Зелёным Фонарём. Больше, чем «Дэдпул 3». Я бы хотел, чтобы он снова стал им. «Дэдпул» и «Дэдпул 2» как будто две половинки единого целого. Когда такие актёры как Джош Бролин и Зази Битц являются Кейблом и Домино – это ошеломляет. Но я также чувствую, что этот момент был очень вовремя. После всего этого Райан получил своё видение. И так быстро появилось продолжение.

Райан Рейнольдс должен сыграть Зеленого Фонаря до «Дэдпула 3»

Комментарии Лайфилда относительно Рейнольдса, сыгравшего главную роль в другом фильме «Зелёный Фонарь», следуют за его откровенной реакцией на отсутствие планов Marvel Studios в отношении «Дэдпула 3». Он обвинил Кевина Файги и его команду в том, что он якобы обошёл проект стороной, и то, что это, якобы, не соответствует его «плану». Сам Кевин пока не анонсировал никаких конкретных планов относительно персонажей Fox, включая Дэдпула, Людей Икс и Фантастическую Четвёрку, но это не значит, что они не имеют ни малейшего представления о том, как стоит с ними обращаться. Во всяком случае, Рейнольдс рассказал, что Marvel Studios разрабатывают «Дэдпул 3», и актёр ранее встречался с представителями студии, дабы обсудить проект.

Учитывая все обстоятельства, каковы шансы того, что Рейнольдс снова сыграет Хэла Джордана в новом фильме «Зелёный Фонарь»? На данный момент, такие шансы напрочь отсутствуют. В то время как Джефф Джонс в настоящее время работает над сериалом по Зелёному Фонарю, которы выйдет на HBO Max, проект, скорее всего, не будет иметь ничего общего с фильмом 2011 года. Что касается третьего «Дэдпула», то это только вопрос времени, когда какие-либо планы будут обнародованы.

Источник

Читайте также