Раскрыт финал 6 сезона сериала «Флэш»

01.05.2020 1:07

Раскрыт финал 6 сезона сериала «Флэш»

The CW представили официальный синопсис финальной серии текущего сезона сериала «Флэш», эпизода, который изначально не был назначен финальным, но в конечном счёте взял на себя эту роль после того, как пандемия коронавируса остановила производство шестого сезона сериала.

Название серии – «Success Is Assured» («Успех гарантирован») и, несмотря на то, запланирован финал или нет, звезда сериала Грант Гастин заявил, что эпизод заканчивается клиффхэнгером по его собственному праву. Даже несмотря на то, что эпизод, вышедший на этой неделе назывался «Liberation» («Освобождение»), в финале сезона Барри пытается спасти Айрис от Зеркального Мастера, поскольку это была не Айрис и её друзья, а злодейка по имени Ева МакКаллоу решил освободиться.

Мало что даётся на пути того, что Барри пытается вытащить Айрис из её затруднительного положения, кроме факта, что это рискованно. Это отражает то, что происходит с Ральфом и Сью Дибни, поскольку он, очевидно, пытается помешать ей совершить серьёзную ошибку. Вероятно, эта ошибка связана с большим сюжетным поворотом, обещанным в отношениях во время недавнего интервью.

Шоураннер Эрик Уоллес недавно заявил:

Хорошая новость состоит в том, что мы их любим тоже, так что будьте готовы к тому, что будет больше Сью Дибни. Я не скажу вам, когда, потому что она – некий джокер в рукаве. Вы ни за что не догадаетесь, когда она появится. Однако, самый большой твист в её истории ещё впереди, и это изменит отношения Ральфа и Сью и приведёт их в порядок ближе к пути, по которому мы, в конце концов, знаем, что они должны идти, который собирается воедино и влюбляет. Мы ещё далеки от этого, но скоро мы сделаем это большой шаг.

Похоже, что если Обратный Флэш каким-то образом не привязан к плану Барри, то планы персонажа, которые тизерились после окончания «Кризиса на бесконечных землях» подождут до следующего сезона.

Ниже вы можете ознакомиться с официальным синопсисом финала сезона:

Барри (Грант Гастин) рассматривает рискованный план по спасению Айрис (Кэндис Паттон) от Зеркального Мастера. Ральф (Хартли Сойер) пытается остановить Сью (Натали Дрейфусс) от серьёзной ошибки, которая может разрушить её жизнь. Режиссёром эпизода является Фил Чипера, сценаристы – Келли Вилер и Лорен Барнетт.

Релиз состоится 12 мая 2020 года.

Источник

Читайте также