Скриншоты из отменённой игры по «Звёздным войнам» от авторов Dead Space

Скриншоты из отменённой игры по «Звёздным войнам» от авторов Dead Space

Ragtag — отменённая игра по «Звёздным войнам» от Visceral Games и сценаристки Uncharted Эми Хенниг (Amy Hennig). Любителям присыпать свою же рану солью предлагаем взглянуть на горстку скриншотов, опубликованных арт-директором проекта Чи Фонгом (Chee Fong).
На самом деле, четыре из представленных изображений разработчик разместил на сайте ArtStation ещё год назад, однако СМИ обратили на них внимание после того, как Фонг опубликовал кадры в своём «Твиттере» к прошедшему Дню «ЗВ». А вот последний скриншот, кажется, ранее в Сети не всплывал.
Напомним, что Electronic Arts закрыла Visceral и отменила Ragtag в октябре 2017-го. Игра должна была стать сюжетным приключением в духе Uncharted, но, увы, не добралась до релиза из-за целой кучи производственных и прочих проблем, узнать о которых вы можете здесь.
Это не единственный случай за последние годы, когда EA пустила под нож игру по «Звёздным войнам». Так, издательство успело отменить ещё один проект по вселенной, который создавали из остатков Ragtag, а затем прикрыло и разработку спин-оффа Star Wars Battlefront.

Источник

Читайте также