SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Новый геймплейный трейлер

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated - Новый геймплейный трейлер

До выхода анонсированной в начале прошлого лета SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydration, представляющей собой ремейк одноименной приключенческой игры, выпущенной еще в 2003 году, остается около двух месяцев, а пока разработчиками из Purple Lamp Studios и компанией THQ Nordic предлагается вниманию сообщества геймплейное видео, посвященное будущему переизданию.

Данный ролик призван познакомить зрителей с самим Бикини Боттом, подводным городом, улицы которого и станут основных местом действия грядущей новинки, а заодно демонстрирует игровой процесс за двух главных героев - самого Губку Боба и его подругу Сэнди.

Помимо обновленного графического сопровождения, к особенностям игры также стоит отнести кооперативный режим и восстановленный вырезанный из оригинала контент. Релиз SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydration состоится 23 июня на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК, при этом версию для последней из указанных платформ можно уже прямо сейчас предзаказать за 1,376 рублей.

Источник

Читайте также