Тизер финала «Звездных войн: Войны клонов» от актера Дарта Мола

03.05.2020 6:38

Тизер финала «Звездных войн: Войны клонов» от актера Дарта Мола

Пятничный эпизод «Звездных войн: Войны клонов» под названием «Разрушенный» показал сцену с Дартом Молом, похожую на ту, что Дарт Вейдер получил в ленте «Изгой-один. Звёздные войны: Истории».

Актер, который озвучивал Мола, Сэм Уитвер, говорит, что сравнение двух сцен после этого может быть преждевременным в преддверии финала «Войны клонов» в понедельник. Он ответил шуткой для предстоящего финала:

Э-э, ребята, сцена в коридоре с Молом еще не закончена, так что давайте подождем, прежде чем сравнивать их, не так ли?

В 11 эпизод мы видим, как Мол использует свою Силу, чтобы уничтожить отряд солдат-клонов. Он создает щит из куска звездолета, бросает шрапнель вокруг, как оружие. К тому времени, когда сцена закончена, Мол прошел по сильно защищенному коридору, не получив ни царапины, в то время как все солдаты противника либо выведены из строя, либо мертвы.

В «Изгои-один», когда Дарт Вейдер стал ситхом, высвобождая Силу Темной стороны, чтобы уничтожить группу солдат Повстанческого Альянса в его попытке вернуть украденные планы Звезды Смерти. Планы улетучились, но сцена показала, почему Вейдер был такой страшной Силой в галактике.

Между последним сезоном и «Изгоем-один» были и другие связи. Эти эпизоды показали происхождение кодового имени Fulcrum, которое Асока берет как свое собственное в «Звездных войнах: Повстанцев». Предпоследний эпизод показывает Асоку, читающую ту же мантру, что и Чиррут Имве из «Изгоя-один».

Мы увидим, что еще Мол должен показать в финальном эпизоде, который выдет в День Звездных войн, 4 мая 2020 года, на Disney+.

Источник

Читайте также