Тизер игры про Сорвиголову для PS5

17.05.2020 22:08

Тизер игры про Сорвиголову для PS5

Похоже, что фанаты Marvel могут получить игру про Сорвиголову на PlayStation 5, если верить недавним слухам.

Не только супергерои Marvel получают качественную адаптацию в виде видеоигр, но и персонажи DC Comics. Наиболее известными играми DC являются проекты серии Batman: Arkham. Игроки с нетерпением ожидают известий о новой Batman: Arkham с тех пор, как Warner Bros. начали публиковать загадочные сообщения, касающиеся «Суда Сов» и Лиги Ассасинов, но в настоящее время они еще не раскрыли, какой проект они дразнят.

Однако, согласно слухам от Inverse, похоже, что Сорвиголова также получит игру. Этим предполагаемым утечкам, по-видимому, была дана некоторая доля правдоподобности, поскольку актер Трой Бейкер недавно ретвитнул пост, в котором обсуждался вопрос о том, какие супергерои должны получить свою игру. Что интересно, Бейкер отметил вице-президента и главу Marvel Games Билла Роземана.

Роземанн ответил на сообщение Бейкера ответил: «Вы, сэр, явно человек без страха», что является прямой ссылкой на самого Мэтта Мердока.

You, sir, are clearly a man without fear.

— Bill Rosemann (@BillRosemann) May 17, 2020

Inverse отмечают, что проект выйдут на PlayStation 5 в конце 2021 года или в начале 2022 года. Утечки сообщают, что игра включает открытый мир, основой для которого выступил современный Чикаго вместо Адской кухни. Проект ощущается как «детективная игра в стиле нуар».

Стоит заметить, что это пока что слухи, но поклонники Marvel явно хотели бы увидеть Бейкера в роли Сорвиголовы.

Источник

Читайте также