Тизер нового агента Reyna, высасывающего жизнь из поверженных врагов

Тизер нового агента Reyna, высасывающего жизнь из поверженных врагов

Множество игроков с нетерпением ожидает официального релиза Valorant, запланированного на 2 июня. Тем не менее Riot решили подогреть интерес публики с помощью небольшого тизера нового агента. Им стала Reyna, основная особенность которой – возможность высасывать жизни из поверженных врагов.

https://youtu.be/fVEqMWPrBns

Впервые данный ролик был опубликован в испанском твиттер-аккаунте игры и не содержал никаких подробностей относительно того, что же делают способности Reyna. Ну а вслед за этим один из сотрудников Riot решил все-таки прояснить парочку не самых очевидных моментов видео.

Способности Reyna:

  • Пассивная: мертвые противники оставляют после себя некие шары энергии.
  • Q: подбирает шар с поверженного врага, чтобы получить 3 секунды регенерации. Эта способность позволит вам восстанавливать здоровье до 150 (обычно максимальное HP – 100).
  • E: Reyna подбирает шар с мертвого врага, чтобы получить неуязвимость на 3 секунды, но не дает стрелять.
  • C: ставит некий глаз, который ослепляет противников, которые его видят, накладывая что-то схожее с эффектом ослепления Omen'a.
  • Ультимейт: здесь все еще есть некоторые непонятные моменты, однако похоже, что называться это умение будет Empress и основным его предназначением станет увеличение скорости перезарядки способностей и скорости стрельбы. К тому же его можно будет комбинировать с E, чтобы получить временную невидимость.

Тизер нового агента Reyna, высасывающего жизнь из поверженных врагов

Reyna кажется одним из самых интересных агентов хотя бы потому, что для раскрытия ее потенциала вам нужно будет находиться в непосредственной близости от умирающих противников. Тем не менее есть несколько важных вопросов относительно того, как будут работать некоторые из ее механик: будет ли невидимость пропадать после первого выстрела и можно ли будет ослепить всю вражескую команду с помощью "глаза". Благо, ждать выхода игры осталось недолго, и в скором времени мы сможем самостоятельно протестировать Reyna'у.

Источник

Читайте также