Treyarch выпустила видео в честь 10-летнего юбилея Call of Duty: Black Ops

18.05.2020 20:37

Treyarch выпустила видео в честь 10-летнего юбилея Call of Duty: Black Ops

Сегодня исполняется 10 лет Call of Duty: Black Ops, и Treyarch выпустили новое видео только для него. В трейлере ниже представлены моменты из серии Black Ops, в которой участвуют Хадсон, Вудс и Мейсон.

Десять лет назад мы представили миру Call of Duty: Black Ops. Сегодня мы празднуем юбилей с обзорным видео как дань серии, в которой были представлены Вудс, Мейсон, Хадсон и, конечно же ... цифры! Что ты помнишь?

Серия Black Ops получила три сиквела с Black Ops II, III и 4. Последние две игры были спорными из-за включения в них передовых движений, таких как бег по стенам и прыжки в высоту.
Наряду с Modern Warfare Black Ops была одной из успешных суб-франшиз Call of Duty. По состоянию на конец 2019 года Black Ops была самой продаваемой игрой CoD с почти 31 миллионом проданных копий. Продажи Black Ops II составили почти 30 миллионов, а Black Ops III – почти 27 миллионов.
Новые слухи о Call of Duty 2020 от Treyarch предполагают, что это будет «мягкая перезагрузка» франшизы Black Ops с новой кампанией «холодной войны» с участием Мейсона, Вудса, Хадсона и многих других. По слухам, игра будет называться либо Call of Duty: Classified, либо просто Call of Duty: Black Ops.

Источник

Читайте также