Ubisoft зарегистрировала домен Prince of Persia 6

Ubisoft зарегистрировала домен Prince of Persia 6

Ubisoft не забыла о принце Персии — недавно компания анонсировала VR-аттракцион и провела событие по мотивам серии в For Honor. Но в тёмном царстве сомнительных спин-оффов забрезжил робкий лучик надежды: издательство зарегистрировало домен для номерной части серии.
Новому сайту дали название Prince of Persia 6. Судя по информации WHOIS, страница располагается на серверах Ubisoft.com, а значит, можно отмести версии о том, что домен застолбили киберсквоттеры или тролли. Иногда компании практикуют оптовую регистрацию названий на несколько частей вперёд, но, кажется, это тоже не тот случай — адрес princeofpersia7.com остаётся свободным.
В историю серии под крылом Ubisoft шестёрка вписывается. Ранее компания выпустила пять основных частей игры: трилогию о песках времени, перезагрузку 2008 года и The Forgotten Sands.
Правда, вряд ли следующая игра будет носить имя Prince of Persia 6. Может быть, она вообще не выйдет, а Ubisoft возится с доменами просто на всякий случай. В 2018-м монреальское подразделение писало, что Prince of Persia сейчас «стоит на паузе», однако отец франшизы Джордан Мехнер (Jordan Mechner) всё-таки надеялся вдохнуть в принца новую жизнь.

Источник

Читайте также