В GTA 5 нашли тизер города GTA 6

30.05.2020 9:37

В GTA 5 нашли тизер города GTA 6

Возможно, с помощью вымышленного сайта в Grand Theft Auto V нам стал известен сеттинг следующей части игровой серии.

Начиная с рассвета слухов о GTA VI и «утечек», были предположения, что игра, хотя бы частично, но затронет Вайс-Сити. Об этом утверждали многие слухи и предполагаемые утечки, но дополнительные детали в каждом из этих слухов носили разный характер. В результате трудно выяснить, кому доверять, если таковы действительно имеются.

Тем не менее, игроки нашли внутриигровой сайт в GTA 5, который может предположить, что известный слух о GTA 6, именуемый как Project Americas точен, или, по крайней мере, частично точен. Если вы знакомы с популярным слухом о GTA 6, вы знаете, что возможное место действие игры – Вайс-Сити и Карцер-Сити. Старый слух также был одним из первых, где утверждалось, что GTA 6 главный героем будет наркоторговцем.

Вышеупомянутый игровой сайт, кажется, вселяет в слух доверие, потому что он, похоже, соответствует двум утверждениям, или так думают некоторые поклонники игровой серии. На указанном веб-сайте есть странная цитата, в которой отмечается, что 1980-е годы были эпохой, когда все хотели «подражать образу жизни в Вайс-Сити».

This is from the Project Americas leak. It adds up with the gta 5 website. #gta6 #gtavi pic.twitter.com/oDPPnnBCxv

— GTA 6 News (@GTAVInewz) May 26, 2020

Рассматривать это можно как угодно, но на фоне многочисленных слухов о Вайс-Сити, как о возможном месте действия следующей части GTA – это выглядит символично, зная Rockstar.

Источник

Читайте также