В первом большом обновлении для DOOM Eternal добавят усиленных демонов из миров других игроков

В первом большом обновлении для DOOM Eternal добавят усиленных демонов из миров других игроков

id Software поделилась подробностями о первом крупном обновлении для DOOM Eternal. В меню — новые возможности для одиночной кампании, улучшения в мультиплеере и расширение социальных функций на всех платформах.
В сюжетный режим введут усиленных демонов. Когда игрок умирает от лап демона, убийца становится мощнее и отправляется в мир другого игрока, чтобы сражаться снова. За уничтожение усиленного демона дают не только много здоровья и боеприпасов, но и бонусный опыт для боевого пропуска.
Кроме того, в обновлении доработают баланс одиночной кампании, а также расширят обучение, связанное с демонами, исправят вертикальный рывок из воды и настроят урон во время плавания в токсичной слизи.

Update 1 is right around the corner — read all about upcoming features like Empowered Demons https://t.co/uTCYQT5Zmm pic.twitter.com/jsqoUVJQA0

— DOOM (@DOOM) May 8, 2020

В BATTLEMODE встроят дополнительные возможности античита Denuvo, изменения в обучении, индикаторы плохого соединения с Сетью, а также эшелоны для игроков, которые достигли максимального уровня, и экран со статистикой о смерти, чтобы пользователи могли получать больше важной информации в течение матча.
Наконец, геймерам позволят добавлять друзей через Bethesda.net.
Даты релиза у первого апдейта пока нет, но он должен выйти достаточно скоро. id напоминает, что в данный момент трудится ещё и над режимом вторжений для одиночной кампании, дополнениями из сезонного абонемента и бесплатными демонами и картами для BATTLEMODE.

Источник

Читайте также