Valorant - Разработчики подвели итог ЗБТ

Valorant - Разработчики подвели итог ЗБТ

Недавно в рамках онлайн-фестиваля Summer Game Fest компания Riot Games объявила официальную дату выхода командного шутера Valorant, назначив это событие на 2 июня, а с учетом того, что до релиза остается всего несколько дней, создатели решили подвести итоги закрытого бета-тестирования своего творения.

Согласно опубликованному разработчиками пресс-релизу, в рамках двухмесячного этапа ЗБТ будущей новинке удалось продемонстрировать беспрецедентные показатели. Так, среднее число игроков, ежедневно участвующих в сражениях, достигало практически трех миллионов человек, а за все время пользователи в сумме просмотрели более 470,000,000 часов стримов, причем по пиковому значению зрителей шутер уступил только трансляции финального противостояния Чемпионата мира 2019 по MOBA League of Legends.

Valorant - это соревновательный проект, где бои проходят в формате пять на пять, а с точки зрения геймплея ключевое значение отводится навыкам точной стрельбы и умению эффективно использовать навыки персонажа.

Источник

Читайте также