A Total War Saga: Troy можно будет скачать бесплатно в EGS

02.06.2020 19:47

A Total War Saga: Troy можно будет скачать бесплатно в EGS

SEGA и Creative Assembly сообщили о том, что игра A Total War Saga: Troy будет выпущена в середине августе эксклюзивно в сервисе Epic Games Store.

Всем, кто загрузит ее в течение суток после премьеры, она достанется совершенно бесплатно.

Свежий трейлер доступен ниже:

Серия Total War, удостоенная наград Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), объединяет в себе масштабную пошаговую стратегию и зрелищные битвы в реальном времени. В основе сюжета A Total War Saga: Troy лежит Троянская война, легендарное событие бронзового века. Игрок выступит в роли одного из множества античных героев, вставших на защиту великой Трои или стремящихся разрушить этот город до основания.

Благодаря компании Epic мы получили возможность подарить новую игру серии Total War всем поклонникам серии прямо в день премьеры. Мы чрезвычайно рады сделать геймерам такой подарок. Во-первых, так мы можем познакомить огромную аудиторию Epic с легендарными событиями глубокой древности, а во-вторых, еще больше поклонников стратегий смогут оценить уникальные преимущества серии Total War.

Премьера A Total War Saga: Troy для ПК состоится 13 августа 2020 года. В других сервисах цифровой дистрибуции (в том числе в Steam), игра будет доступна в августе 2021 года.

Источник

Читайте также