Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном

Call of Duty: Warzone — Интересные изменения геймплея с Четвертым сезоном

Уже начался Четвертый сезон в командном шутере Call of Duty: Modern Warfare, который добавил несколько новых событий на карте Королевской битвы Warzone, призванных разнообразить геймплей и периодически концентрировать игроков в одном месте.

Infinity Ward добавила новые испытания после прокачки оружия: после получения статуса Gold будут открываться задания, завершая которые можно получить награды — эмблемы и карточки игрока. Ультимативная награда ждет после выполнения всех заданий для 51 оружия — некая дерзкая наклейка и карточка игрока.

На карту Королевской битвы добавили три глобальных события, возникающих рандомно. Jailbreak — все мертвые игроки, которые находятся в режиме спектатора, а также в ГУЛАГе, возродятся снова. Fire Sale — все предметы, кроме пакетов снаряжения, будут продаваться по большим скидкам, в том числе UAV. Это значит, что возле магазинов будет большое скопление игроков, что вкупе с радаром будет настоящей мясорубкой. Supply Choppers — на карте появляется вертолет, который очень долго уничтожать, но он не стреляет в ответ. В нем содержится много ценных предметов.

Источник

Читайте также