Cascade, RAGE Esports, Newbee распустили составы по WC3; Global Clan делают ставку на Болгарию и Польшу

Cascade, RAGE Esports, Newbee распустили составы по WC3; Global Clan делают ставку на Болгарию и Польшу

Сразу несколько команд в июне месяце покинули сцену Warcraft III. Ими стали Cascade Esports, RAGE Esports и Newbee (хотя последние, фактически, поддержку своих варкрафтеров прекратили еще несколько месяцев назад). Зато в игру вновь пришли Global Clan, которые взяли под свое крыло целую россыпь игроков из Болгарии и Польши

news_5ef2fd2a5406e.png

Cascade Esports открыли подразделение по Warcraft 3 в феврале, вскоре после релиза Reforged. За состав выступало довольно много разных игроков, в том числе CoopeR, CaSpeND, JohnnyCage.

Мы столкнулись с разногласиями о дальнейшем развитии WarCraft 3 состава. К сожалению, нам не удалось прийти к общему знаменателю, и обе стороны приняли решение прервать сотрудничество. Мы благодарим WC3-состав за работу и желаем успехов в будущих турнирах. К сожалению, WarCraft 3: Reforged не оправдал наших ожиданий (как командная дисциплина). Мы не исключаем, что в будущем вернемся к WC3, но в виде поддержки отдельных игроков или участников комьюнити.

news_5ef2fd5ede263.jpg

RAGE Esports закрыли свой состав неделей ранее. Без команды остались такие игроки, как MisterWinner, Roll, DeMiGoD, Mosura и KimChoonSam.

Newbee, как отмечалось во вступлении, уже давно прекратили поддержку трех игроков, которые были у них на контракте, а это eer0, Lyn и Lawliet. Это, однако, не помешало этим ребятам, выступая под тегом ELL, выиграть Warcraft Gold Team League.

Ну и напомним, что китайская Rogue Warriors после финалов WGTL также попрощалась со своими варкрафтерами: Infi, TH000, Fly100%.

news_5ef2fcfd736dd.png

А вот Global Clan, у которых ранее был корейский состав, решили вернуться в командные соревнования. Во-первых, они открыли подразделение Global Clan Bulgaria. Здесь будут играть болгарские игроки, самыми интересными из которых выглядят LeX, Lubber и DieSeL. Помимо болгарского сквада есть еще и основной состав, который состоит из болгарского подразделения, а также п ольских игроков TeRRoR, NoV и sLh.

Global Clan вообще как-то похвально не оставляют идеи сделать что-то хорошее для варкрафта. Ранее они организовывали открытые турниры, а сейчас проводят серию Global Clan French Tour, в которой играют франкоязычные варкрафтеры.

Источник

Читайте также