Conqueror’s Blade - Анонсирован сезон “Кровь Империи”

Conqueror’s Blade - Анонсирован сезон “Кровь Империи”

Международный игровой бренд MY.GAMES и студия разработки Booming Games анонсировали запуск нового сезона средневековой экшен-ММО Conqueror’s Blade. В бесплатном обновлении “Сезон 4: Кровь империи” игроки смогут сразиться в осадах на новых картах, пополнить свой арсенал отрядов новыми героями и получить ценные награды. Обновление будет доступно в июле 2020 года.

После запуска четвертого сезона в Conqueror’s Blade полководцы смогут присоединиться к легионам Малой Азии - или выступить против них. Опираясь на богатую историю и культуру Османской империи, обновление предложит пользователям множество нового контента времен ее расцвета.

Новые локации. Осады и завоевания продолжатся на двух новых картах специально для режимов “Осада” и “Захват”. Герои смогут провести свои сражение у высоких стен Константинополя и на заливе Золотой Рог.

Новые отряды. В Conqueror’s Blade добавят новые отряды: мушкетеров, алебардистов, мечников и кавалерию. Теперь можно будет подрывать защитные сооружение бочками с порохом, а также устанавливать фортификационные баррикады, которые замедлят атакующую армию.

Новый Боевой пропуск. В четвертом сезоне появятся свыше 100 уровней наград, включая эксклюзивные наряды, ценные предметы и особую валюту, которую можно обменять на 11 уникальных скинов для оружия в турецком стиле. Часть наград доступна сразу после выхода обновления.

Источник

Читайте также