Conqueror’s Blade - Игра отмечает свой первый День рождения

Conqueror’s Blade - Игра отмечает свой первый День рождения

Международный игровой бренд MY.GAMES и студия Booming Games объявили о старте внутриигрового празднования первого Дня Рождения Conqueror’s Blade. Пользователи получат эксклюзивные наряды для своих героев, полезные в бою предметы и другие награды. Событие продлится с 4 июня по 25 июня.

Релиз Conqueror’s Blade состоялся 4 июня 2019 года. С того времени проект прошел путь от раннего доступа до полномасштабных войн. В честь этого события была выпущена специальная инфографика, в которой показано стремительное развитие игры с момента релиза. Таким образом за этот год в Conqueror’s Blade было сыграно около 7 миллионов битв, пройдено 37 миллионов уровней и создано более 2,6 миллионов оружия. Игра уже успела выпустить три сезона, а также добавить в игру большое количество различных юнитов и карт.

До 25 июня полководцы получат на 30% больше бронзовых монет, отваги, опыта отрядов и героев в PvP-битвах, а также возможность не ремонтировать снаряжение отрядов. В течение пятнадцати дней игрокам будут начисляться подарки за вход в игру. Среди наград: облик Паладина, эксклюзивный титул и многое другое.

Conqueror’s Blade - Игра отмечает свой первый День рождения

Источник

Читайте также