Cyberpunk 2077 — 20 минут игрового процесса в 4К: драки, погони, перестрелки и много отсылок к «Ведьмаку»

Cyberpunk 2077 — 20 минут игрового процесса в 4К: драки, погони, перестрелки и много отсылок к «Ведьмаку»

После недавней презентации ARPG Cyberpunk 2077 поклонникам есть что обсудить, однако CD Projekt RED позволила лично потрогать игру и целому ряду журналистов, которые уже успели поделиться впечатлениями.

А теперь в сети появился чистый 20-минутный ролик игрового процесса в 4К, который разработчики предоставили СМИ для превью. Его отрывки вы могли видеть в различных обзорах, но кое-что осталось за кадром. Напомним, на видео сцены из первых четырех часов Cyberpunk 2077.

Помимо погонь, перестрелок, рукопашных схваток и посещения злачных мест бдительные фанаты заметили сразу несколько отсылок к серии The Witcher. Так что помимо журнала о ретро-играх с «Ведьмаком 3: Дикая Охота» на обложке игроки найдут на просторах Cyberpunk 2077 охранное агентство Milfguard (так стали называть Нильфгаард с подачи телеведущего Конана О'Брайена), автомобиль Rayfield Aerondight (серебряный меч Геральта) и бар Dandelion Cocktails («Коктейли Лютика»).

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и NVIDIA GeForce NOW 19 ноября, а на PlayStation 5 и Xbox Series X в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник

Читайте также