eer0, Lyn и Lawliet: "У нас только одна цель – стать чемпионами!"

eer0, Lyn и Lawliet:

Уже совсем скоро нас ждет шикарное зрелище под названием "финалы Warcraft Gold Team League". Оставшиеся без тега Newbee игроки eer0, Lyn и Lawliet, которые сейчас выступают под названием "ELL", дали интервью, в котором заявили о том, что собираются стать чемпионами. Сделать это, по их словам, будет нелегко, но никакой другой задачи они перед собою не ставят.

https://youtu.be/KuPqdnQDQ84

Примечание: перевод интервью с китайского языка на английский – GornLan Harbor.

Прокомментируйте игру своих тиммейтов в течение регулярного сезона.

Lyn: Я смотрел игры. Ребята в хорошей форме. У нас в команде лучший игрок за андедов и лучший игрок за эльфов. Я прям счастлив, что играю в такой команде.

eer0: Для меня честь играть с лучшим в мире орком и лучшим в мире эльфом. К тому же кое-кто из них еще и лучший игрок мира за случайную расу.

Lawliet: Для начала скажу, что eer0 это лучший андед в мире и очень надежный тиммейт. А Lyn, хотя и помогал другим командам (например, ThundeR'а тренировал), но и про нас не забывал. Он помогал мне настраиваться на матчи и совершенствовать собственное игровое мастерство. И вот прям очень помог. Ну и еще он лучший в мире игрок за орков.

Вообще, я слабейший игрок в команде, но я постараюсь нагнать парней. И я очень доволен, что играю в такой команде.

Почему в качестве соперников на первый матч в плей-офф вы выбрали Rise Again?

Lawliet: В плей-офф все команды сильные, но нам кажется, что интереснее всего будет играть именно против Rise Again. К тому же в плей-офф сетка Double Elimination, так что тут нет особой разницы, кого выбирать – обыгрывать придется всех. Но нам все равно; мы в любом случае возьмем титул.

eer0: В плане скилла все команды примерно равные, в сезоне мы всех их переиграли 3:1. Не говорю, что мы сильнее или что-то в этом духе; просто напоминаю, что результаты были 3:1 в нашу пользу. Поэтому для нас нет особой разницы, против какой команды играть.

У какой команды наилучшие шансы на то, чтобы нанести вам поражение?

Lyn: Думаю, Rogue Warriors.

eer0: Не, Lao Paoer.

Lyn: Вон, eer0 говорит, что Lao Paoer. Ну а я говорю, что Rogue Warriors.

eer0: Да просто Lao Paoer нормально так тащат в 2х2.

Lyn: А Rogue Warriors в 2х2, то есть, не очень?

eer0: Lao Paoer постоянно тренируют 2х2. Против нас у них будут какие-нибудь жесткие тайминги.

Lawliet: Я тоже думаю, что сложнее всего будет с Lao Paoer.

LP Club в интервью сказали, что вы играете "мягко". Что можете сказать по этому поводу?

eer0: Вообще "мягко". Мы всегда ищем прямого сражения. Ну ладно, я просто надеюсь, что эти ребята пройдут во второй раунд. Давайте, LP, тащите там, а то мне хочется снова вас обыграть.

Lawliet: Lao Paoer обыграли нас на финалах WGL 2019, но в этот раз у нас достаточно времени для того, чтобы подготовиться. Посмотрим, кто сильнее на самом деле. eer0, Lyn и я – мы победим. Fighting!

Какая связка в текущем патче сильнее в 2х2?

Lyn: От карты зависит. Но мне в последнее время кажется, что сильнее всех связка орк + эльф. Когда орк играет через первого ТС, а эльф через два барака. Таурена легко прокачать до 5-го уровня, а он тогда решает и в прямых сражениях, и в разменах базами.

eer0: Орк + хуман довольно сильная связка; орк + андед тоже неплохо работает. Вот только играть такой комбинацией, кажется, можем только я и Lyn.

Lawliet: Точно нужен орк. ТС очень хорош в 2х2. Так что в первую очередь нужен хороший игрок за орков, именно в него все упирается. А дальше уже имеет смысл говорить о каких-то связках.

Lyn: Lawliet хочет сказать, что у нас самая сильная команда, потому что за нее играю я.

Чего вы ожидаете от плей-офф?

eer0: Я хочу не отдать ни карты.

Lyn: Я тоже не хочу, но так отыграть невозможно. Думаю, у нас будет счет вроде 3:1.

Lawliet: Команды все сильные, плюс хорошо подготовятся. Выиграть 3:0 будет очень сложно. Но главное ведь победить, и не так важно, с каким счетом. А цель у нас только одна – стать чемпионами!

Все вместе: Мы – чемпионы!

Плей-офф Warcraft Gold Team League стартует 14 июня. В первых турах сетки Double Elimination друг против друга сыграют пары ELL vs Rise Again, а также Rogue Warriors vs LP Club. Призовой фонд ивента составляет более 120 тысяч долларов, из них более 42 тысяч долларов получает победитель.

Источник

Читайте также